Статьи

Вторая жизнь вашей мебели: Почему перетяжка — лучшая альтернатива покупке новой

Перетяжка мебели является отличным способом продления срока службы старой мебели и обновления интерьера. Эта услуга позволяет не только изменить внешний вид мебели, но и значительно сэкономить на покупке новых предметов. Со временем обивка мебели теряет свой первоначальный вид и может выцветать, рваться, загрязняться, особенно если в доме есть маленькие дети.

Если мягкая мебель становится старой, грязной и потрёпанной, перед владельцем встаёт вопрос – купить новую или воспользоваться услугой перетяжки мебели. Если речь идет о дешевых и небольших предметах интерьера, то проще их заменить на новые, однако, если это диван или кресло, лучше обратиться к услугам по перетяжке мебели, поскольку покупка новой мебели может оказаться значительным финансовым вложением.

Качественные услуги по перетяжке мягкой мебели предоставляются для любых видов предметов мебели, включая диваны, кресла, пуфики, кровати, стулья, а также декоративные диванные подушки. Основными отличительными чертами ателье являются скорость выполнения работы и высокое качество исполнения. Каждый вид мебели перетягивается по своим методам, которые можно узнать из статей на сайте компании.

Изучаем особенности перетяжки мягкой мебели: что нужно знать и когда стоит воспользоваться услугой

Наша компания предлагает полный спектр услуг по перетяжке мягкой мебели, как говориться — «под ключ». Чтобы заказать перетяжку мебели, вы можете оставить заявку на сайте компании. Затем на дом выезжает дизайнер-замерщик, который заключает договор на оказание услуг. Сотрудники ателье забирают мебель и выполняют перетяжку по эскизу, утвержденному заказчиком. После этого производится проверка качества работы, мебель готовится к транспортировке и доставляется клиенту. Заказчик принимает работу.

Кроме того, компания предоставляет возможность узнать стоимость работ без выезда мастера. Для этого клиент может воспользоваться формой обратной связи и предоставить несколько фотографий своей мебели, после чего специалисты ателье просчитают предварительную цену работ. Чтобы узнать полную стоимость услуги, необходимо вызвать замерщика.

Обращаясь в наше ателье, заказчик получает обновленный вид своей старой мебели и продление ее срока службы, экономя при этом существенную сумму. Важно знать, что есть некоторые нюансы, которые стоит учитывать при заказе услуги перетяжки мебели.

Материалы и их качество.

Наше ателье предлагает перетяжку мебели, используя только качественные и безопасные ткани, которые имеют соответствующие сертификаты. В отличие от некоторых конкурирующих компаний, мы не используем китайские материалы. Наш приоритет — забота о клиентах и качественный сервис. Конечная цена услуги может быть немного выше, чем у других компаний, что объясняется качеством материалов, что гарантирующих долговечность и безопасность перетянутой мебели.

Иногда клиенты могут столкнуться с ситуацией, когда перетяжка старой мебели обходится дороже, чем покупка новой. Это происходит, если мебель была приобретена по низкой цене и имеет некачественную обивку. Мы используем материалы производства Италии, Франции, Турции, США, гарантирующие высокое качество и надежность.
Мы готовы предоставить профессиональную консультацию, чтобы помочь сделать правильный выбор и получить необходимый результат.

Гарантия нашей работы

Мы не только говорим о качестве наших услуг, но и демонстрируем его на деле. Чтобы подтвердить нашу надежность, мы предоставляем гарантию на любой вид услуги, которую мы предоставляем. Данная гарантия действительна на протяжении 18 месяцев, и мы готовы выполнить дополнительную работу, если в течение этого периода возникнут какие-либо проблемы. Мы стремимся обеспечить максимальный уровень удовлетворенности клиентов и доверия к нашей компании.

Перетяжка на дому клиента

Многие мастера предлагают свои услуги по перетяжке мебели на дому клиента. Однако, профессионалы считают, что такой вид работ не может быть выполнен качественно без специального оборудования. Дополнительно, сама перетяжка мебели требует не только усилий одного мастера, но и специальных условий и оборудования.

Качественная работа может быть выполнена только в специализированном помещении. Поэтому, мы не предоставляем услугу по перетяжке мебели на дому клиента. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам высокое качество услуг и наилучший результат. Если вы заинтересованы в перетяжке мебели, мы готовы ее сделать в нашем специализированном помещении, на профессиональном уровне.

Покраска ткани и кожи

Многие клиенты интересуются возможностью покраски ткани или кожи своей мебели. Однако, специалисты ателье провели исследования и пришли к выводу, что данный вид работ не является выгодным для клиентов.

Крашеный материал служит не более двух лет, что означает, проведение повторных работ через короткий промежуток времени. Вместо этого, если заменить материал полностью на новый, срок службы мебели увеличится, как минимум, на десятилетие. Поэтому, наши специалисты не рекомендуют заказывать работы по покраске ткани и кожи, а вместо этого предлагают заменить материал на новый, чтобы получить наилучший результат.

Перетяжка одного элемента изделия

Бывает так, что только один или несколько элементов мебели нуждаются в перетяжке. Это могут быть подлокотники, сидения стульев, спинки и т.д. В таком случае, нет необходимости перетягивать всю мебель, достаточно обновить только нужные элементы. Для этого нужно привезти элемент в ателье, где специалисты подберут необходимый материал и выполнят работу.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться со специалистами мастерской по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Перетяжка мебели значительно продлевает ее срок службы и делает ваши интерьеры более привлекательными и уютными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *