Статьи

Как правильно перетянуть угловой диван: советы и особенности процесса

Особенности перетяжки диванов углового типа

Наша компания предлагает свои профессиональные услуги по ремонту и перетяжке мебели, позволяющие восстановить первозданный внешний вид изделия. Если ваш диван или кресло потерлись и выцвели, вам не обязательно его выбрасывать. Наша мастерская готова выполнить ремонт и полную перетяжку различных угловых моделей диванов по выгодным ценам и подарить им новую жизнь.

Перетяжки углового дивана являются более сложными, чем у обычной мебели и имеют свои особенности. Конструкция угловых диванов имеет сложную геометрию и требуют более точного и аккуратного кроя. При несоблюдении правил крепления новой обивки нарушается целостность внешнего вида и рисунок обивки, поэтому профессиональные специалисты четко знают, как правильно выполнить крой нового покрытия и быстро его закрепить на угловом изделии.

Мы используем качественные расходные материалы, крепления и хорошие ткани в своей работе. Наши мастера имеют опыт работы с различными типами мебели и могут выполнить перетяжку угловых диванов быстро и надежно. Цена перетяжки зависит от типа модели, срочности и сложности предстоящих работ.

Чтобы узнать ориентировочную стоимость услуг, наша компания предлагает специальное предложение на официальном сайте. Вы можете просто прислать фотографии дивана для оценки мастером, который оценит объем и сложность работы, а затем сообщит вам ориентировочную стоимость работы. Мы готовы сделать перетяжку быструю и качественно, чтобы вы могли наслаждаться вашей мебелью снова.

Этапы перетяжки угловой модели

Перед тем, как начать перетяжку углового дивана, мастера разбирают изделие, аккуратно удаляя старое покрытие, изношенную фурнитуру и детали. Это необходимо для того, чтобы диван был готов к последующим работам.

При необходимости, специалисты удаляют старый наполнитель и заменяют его на новый, более качественный. В каталоге мастерской есть различные варианты наполнительных материалов, такие как латекс, поролон и другие.

Также на этапе перетяжки углового дивана осуществляется ремонт каркасного основания и специальных механизмов, если это необходимо. В каталоге компании можно выбрать новые детали для реставрации вашей мебели.

После замены наполнительного материала и ремонта каркаса, производится замена обивки. Мастерская предлагает услуги частичной или полной замены верхнего покрытия на выбранный заказчиком образец. Крой материала выполняется профессионально и аккуратно.

В завершении перетяжки, конструкция собирается и заменяется неисправная фурнитура. Таким образом, после прохождения всех этапов перетяжки углового дивана, мебель восстанавливается в первоначальный вид и становится как новая.

Преимущества услуг нашей мастерской

Наша компания предоставляет услуги по ремонту и перетяжке мягкой мебели любой сложности и объема. Мы предлагаем широкий выбор расходных материалов и деталей для перетяжки диванов, кресел и стульев. После подачи заявки, рассчитываются стоимость и сроки выполнения заказа на перетяжку углового дивана определенной модели. Компания заключает официальный договор на оказание услуг, предлагает выгодные цены на все виды работ, а также большой ассортимент продукции, включая ткани, комплектующие и фурнитуру. Мы работаем над каждым проектом в индивидуальном порядке и гарантируем высокое качество и своевременность выполнения заказа. Для получения дополнительной информации и оформления заказа можно обратиться к менеджерам компании по приведенным контактам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *